Сказания Уотердипа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Трёп и байки у огня » Да здравствует флуд


Да здравствует флуд

Сообщений 31 страница 60 из 723

31

Primitei, привет!! Как я рада!!   :lol:

gala написал(а):

Монстр, а ты лицо с собой принесла, что ли?

Конечно - все свое ношу с собой! ;)
И подпись, кстати, тоже )))

Ёжик написал(а):

для полного счастья не хватает описания окрестностей и самого города Уотердипа, у тебя в переведённом кусочке только история была.

Намек понял :)

Отредактировано Sheddah (2008-02-06 17:16:22)

0

32

Ёжик написал(а):

Primitei
Чува-а-а-ак! Рада тебя видеть

да я сам рад =)

Sheddah написал(а):

Primitei, привет!! Как я рада!!

все я вообще рад до не могу =)

0

33

товарищи, надо придумать правила для форума, у всех есть- и у нас должны быть

0

34

Primitei, привет!

Ёжик написал(а):

товарищи, надо придумать правила для форума, у всех есть- и у нас должны быть

ой, какие вы жестокие!  :((

0

35

Йес! Благодара вашему самоотверженному флуду у нас теперь стильный зелёненький скин  :lol:  :D

0

36

gala написал(а):

ой, какие вы жестокие!  (

Сори всем но просто они вывели меня! Понимаешь такую игру уронили... =(

0

37

да правила надо придумать, и еще Гала я походу тебе не про то написал =) ты уж прости я про другое подумал =), ах ладно люди я выйду мне пора, но я скоро вернусь... =) Без меня не скчать! =)

0

38

gala, так я тее и говорю: сочиняй правила, пок аих тебе кто-нибудь другой не сочинил  :idea:

0

39

Primitei написал(а):

Сори всем но просто они вывели меня! Понимаешь такую игру уронили... =(

наслышана. и навидана. в лицах.

0

40

да, у нас есть ещё скин цвета морской волны, светло-голубой, розовый и винно-красный :) кому что?

0

41

Ёжик написал(а):

gala, так я тее и говорю: сочиняй правила, пок аих тебе кто-нибудь другой не сочинил  :idea:

1. Кто пришел после меня, проставляется пряниками!
2. Можно шоколадками.

0

42

Ёжик написал(а):

розовый и винно-красный :)

отпадают. меня тогда никто не увидит!

0

43

вот поставлю тут всё коричневое и испорчу фсем праздник!

0

44

Primitei написал(а):

Без меня не скчать! =)

Primitei, все равно буду!!  :cheesy:
gala, классная аватара!

0

45

Sheddah написал(а):

gala, классная аватара!

а сама я еще круче!

Ёжик написал(а):

вот поставлю тут всё коричневое и испорчу фсем праздник!

мы поменяем имидж! мы живучи, как тараканы

0

46

gala написал(а):

а сама я еще круче!

А хто сомневалсо?

0

47

gala написал(а):

1. Кто пришел после меня, проставляется пряниками!
2. Можно шоколадками.

Эээ... gala, осторожнее!  :D Не люблю, когда посягают на мои пряники и шоколадки!  :lol:

0

48

Дуэль за пряники и шоколадки объявляется открытой! А завтра я чего-нить придумаю для оформления.... Наверное...

0

49

неплохо было б иметь кнопочку "вверх", чтоб не прокручивать всю страницу

0

50

Я вот все думаю что самое главное нам надо придумать как сражаться между плейерами.... И как это все будет произходить...
Вот мое предложение:
Чтобы все могли норм отписываться и не было скандалов.
Произходит сражение между игроками, к примеру два человека. Первый пишет пост с незаконченым действием типа:( Трина делает рывок в перед и замахивается кинжалом целясь в плечо Брону... )- после чего пост Трины заканчивается, тем самым давая шанс отыграть Брону. Тоесть Брон: (Брон взмахивая мечом, чувствует как кинжал Трины впивается ему в плече, он хватает руку Трины и дергает ее с силой, другой рукой Бьет...) или для ловких: (Кэмрон уворачивается от удара Трины и бьет на отмашь мечем, по талии Трины...) Но сдесь главное не завышать свои способности... А добросовестно отигрывать своего персонажа... Если все это будет соблюденно то я думаю, что все будет ок ;)

Так только сильно не пинать... Это всеголишь предложение....

0

51

И еще лвл, я думаю нам не нужен, это надо решить! И не оставлять вопрост типа: кто как хочет. Либо они есть, либо нету!
Но лучше их нету =), и еще я предлагаю играя в словеску за основу брать мир ФР и все, что с ним связано, но отыгрывать реальность, тоесть: Если маг, эвакатор, кастанул заклинание "ц. молнию", то, я думаю, что защититься от этого не возможно (В реале), конешно, я не говорю, что прям умереть, но упасть и по дергаться =), и сделать вид, что ты поврежден да не слабо. Или: варвар, наносит удары двуручным мечом, а вор, кинжалами их парирует, ведь чушь, да? Если попробовал парировать, то извини, тебя и твой кинжал унесет метра на два. А писать, что он, только уклоняется, и все такое как я писал выше... ( С незакончеными дествиями...)==> На крайний случай, можно договориться в аське кто кого и почему... ;)

+1

52

все теперь все плиз осмотрите и сообщите что вы думаете об этом! я думаю что меня поправят если что не так... И мы прийдем к общему решениею ;)

0

53

Меня твой вариант в принципе нравиться :) Для спорных вопросов (или смертельных дуелей - а ну как паладин схлестнётся с  чорным-чорным лыцарем?) подумываю взять один единственный кубик д6. Уровни пригодяться только для варианта со смертельным боем.

0

54

Impaler написал(а):

неплохо было б иметь кнопочку "вверх", чтоб не прокручивать всю страницу

как только узнаю как она делается  ^_^

0

55

Я считаю, что важен не столько левел, сколько характеристики каждого класса. Варвар может рубануть мечом со всей силы, ибо силушка у него прокачана. Но зачем вору обязательно парировать? У вора прокачана ловкость - что мешает увернуться? Главное - помнить об этом постоянно и пользоваться. И если уж левел - то если у кого нет рулбука под рукой, можно все эти скиллы-фиты-чары настраивать, допустим в НВН-1 и там смотреть, что перс реально может, а что - нет, хоть приблизительно.
Могу в НВН-1 создать мод специальный, где просто дается экспа, и вы развиваете перса и смотрите, на каком уровне и что он реально может. Я Нату так делала.

Отредактировано Sheddah (2008-02-08 00:41:37)

+1

56

Это всё понятно. Я имею в виду случаи спорные, когда ни один игрок не хахочет отдавать своего перса добровольно. Тогда я предлагаю ввести в действие кубик д6: 1 - позорный провал, 2- просто провал, 3 - провал позволяющий сохранить лицо или ничья, 4- почти ничья,Ю небольшой успех, 5 - успех , 6 - феноменальный успех. Т.е. всё то что предложил Primitei, + кубик. Но исключительно в тех случаях когда игроки сами попросят.

0

57

так, раз этот вопрос решен, нужно теперь сложить наши идеи так, что бы получился норм. правило... ;) Легко доступоне и понятное ;)

0

58

Ёжик написал(а):

Т.е. всё то что предложил Primitei, + кубик

Может я туплю, но пуст кто-нить распишет бой пошагово до сметри одного из бойцов.

+1

59

Боец 1: А я ему левой! на кубике 1
ДМ: Подскользнулся на банановой корке упал
Боец 2: А я ему ногой поддых, пока валяеццо - на кубике 5
Боец 1: я а как откачусь! на кубике 4
ДМ: № 1 получает чувствительный удар, -0,15 жизни
Боец 1: Ща как вскочу, да как хрясну его палицей по башке! на кубике 2
Боец 2: А я щитом заслонюсь - на кубике 2
ДМ: щит проломился, но уберёг владельца. щита больше нет

Ну далее продолжается в таком духе. Вобще-то всё основано на ДМском произволе.

0

60

На небе словно из ниоткуда появились тучи, заблистали молнии...Раскат грома, вспышка и вот на форуме появляется он, Великий Шаман Эрнесто Повелитель Духов.
-Всем привет! это я! заглянул на огонёк)))

+1


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Трёп и байки у огня » Да здравствует флуд