Сказания Уотердипа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Однажды в Уотердипе » координация действий игроков


координация действий игроков

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

:'(
А это ты не начинаешь разборки? Или это тут по другому называется?  Наезд, что ли? или ещё как-то?
Я не сказал, что ты дуралей, из-за того, что не успеваешь отписаться. Я сказал, что в том, чо ты не успеваешь этого сделать моей вины нет.
А ещё меня достало, что все тычут мне в морду моим возрастом, как будто я какой-то ненормальный, больной инвалид. Как-будто мой возраст-это болезнь.
Я вообще всегда ко всем отношусь дружелюбно, зачем такая чрезмерная резкозть? Насчёт Трины, я уже сказал

VitNWN2 написал(а):

Я просто предложил вариант развития событий.

Если бы Ёжке не понравилось мы бы свободно списали на какого-то заключённого, а так...

Sheddah написал(а):

Здесь не все могут часто отписываться, разные проблемы случаются. Многие работают, у некоторых проблемы с сетью.

Да. Меня просто кое-что взбесило и я стал чересчур наезжать. Повторюсь, я хотел сказать, что нет моей вины в том, что он не может часто отписываться.
:'(

0

62

Извини, Зидани.
Просто ты напомнил мне одного парня Белатрис, который тож чересчур придирчив. Я просто не люблю резкости, а ты тут очень жёстко разговариваешь... Смори на всё оптимистично, глазами тринадцатилетнего ребёнка. ^^
Мы в каждом можем отыскать недостатки, но сначала нужно поискать хорошие стороны... Меня ведь тоже много чего не устраивает.

И ещё: я изначально в вашей игре, если честно даже не узнал словеску, как таковую.

В тех, в которых я участвовал было немного по-другому...

з.ы. А ещё я привык что в Линейке и ВоВ выкидывают из гильдий чуваков, которые долго не появляются в игре...
Так, что прости.

0

63

VitNWN2, дружище, да дело не в том, кто может отписываться, а кто не может. Дело в том, что не стоит трогать персов, которыми отыгрывают другие, вот и все. Для того, чтобы Данте УВИДЕЛ, что Трину протащили в тюрьму, нужно было, чтобы Ёжик об этом НАПИСАЛА САМА. Так понятнее?

ЗЫ: Никто тебе не тычет твоим возрастом. Ты просто сам о нем поменьше упоминай ;)

Отредактировано Sheddah (2008-03-27 10:56:27)

0

64

2All

Sheddah написал(а):

Анатувиэль растворилась между колонн, и бесшумно скользнула вдоль стены, выбирая самое темное местечко подальше от дверей. Найдя самый темный угол, эльфийка шагнула туда и спряталась. Тут ей предстояло провести несколько часов в ожидании, когда из храма уйдет последний посетитель. Ожидание обещало быть долгим.

Поясню на всякий случай - Это я ушла в хайд

0

65

Sheddah написал(а):

VitNWN2, тут ты неправ. Здесь не все могут часто отписываться, разные проблемы случаются. Многие работают, у некоторых проблемы с сетью. Но это не повод отыгрывать их персонажами. Отыгрывать можно НПС, но не основными персонажами других игроков. Ты отыграл Джарагом, но это было в тот момент, когда он находился в том же месте, что и твой перс.

+1, спасибо.

Sheddah написал(а):

Зидани, конечно, был резок с тобой, но, в принципе, он прав.

Я просто не люблю резкости, а ты тут очень жёстко разговариваешь...

Вот такое я говно (с)

VitNWN2 написал(а):

А это ты не начинаешь разборки? Или это тут по другому называется?  Наезд, что ли? или ещё как-то?

Это называется конструктивная критика. Я не вправе высказывать предупреждения игрокам, потому пост был направлен к Ёжику. Я не из тех людей, что делают гадости за спиной, потому не отправил ЛС а высказал всё тут, чтобы ты мог прочесть и подумать, включить моск.

VitNWN2 написал(а):

Я не сказал, что ты дуралей, из-за того, что не успеваешь отписаться.

Кому валенки?

VitNWN2 написал(а):

А ещё меня достало, что все тычут мне в морду моим возрастом, как будто я какой-то ненормальный, больной инвалид. Как-будто мой возраст-это болезнь.

Sheddah написал(а):

ЗЫ: Никто тебе не тычет твоим возрастом. Ты просто сам о нем поменьше упоминай

+1

VitNWN2 написал(а):

з.ы. А ещё я привык что в Линейке и ВоВ выкидывают из гильдий чуваков, которые долго не появляются в игре...

Хаха.. Ну тут тебе не ВОВ.. А теперь еще будет куда послать..

VitNWN2 написал(а):

Извини, Зидани.

Проехали. Надеюсь ты уяснил, что

Sheddah написал(а):

Дело в том, что не стоит трогать персов, которыми отыгрывают другие, вот и все. Для того, чтобы Данте УВИДЕЛ, что Трину протащили в тюрьму, нужно было, чтобы Ёжик об этом НАПИСАЛА САМА. Так понятнее?

0

66

VitNWN2, это Белатрис-то придирчив? Да он мил и кроток как ягнёнок на лугу  :D Вот столкнешься в Валеской - узнаешь почём фунт лиха  :D

А во-вторых чужими персами действительно отыгрывать нельзя, если у тебя нет предварительного согласия автора. У меня действительно не хватает времени тчобы вдумчиво и как следуте читать посты, так что если  я пропустила какой-то ляп - это не значит что его нет.

Зидани
МНЕ! Мне валенки!

Но это всё равно не могла быть Трина - её-то арестовали за брошку, а не за ожерелье  :idea:

ВЫВОДЫ: Вит, поправь пост. Зидани очередная шоколадная медаль за бдительность. Всем кроликам по морковке. Ёжикам мяса. И давайте уже все замечания - либо в личку игроку , либу в личку мне. И тогда я буду прискакивать на белом коне с говорящим моргеншетром в руках и карать всяко-разно.
ХАУ! Я ФСЁ СКАЗАЛ!

0

67

Проехали.

Ёжик написал(а):

Но это всё равно не могла быть Трина - её-то арестовали за брошку, а не за ожерелье

Гениально!

Ёжик написал(а):

А во-вторых чужими персами действительно отыгрывать нельзя, если у тебя нет предварительного согласия автора.

Мне действительно

Зидани написал(а):

кролики мозги проели

Я сделал всё наоборот.

0

68

Зидани написал(а):

Дело в том, что не стоит трогать персов, которыми отыгрывают другие, вот и все. Для того, чтобы Данте УВИДЕЛ, что Трину протащили в тюрьму, нужно было, чтобы Ёжик об этом НАПИСАЛА САМА. Так понятнее?

я Понял. Но можно было просто сказать об этом, а не начинать наезд? Воон сколько постов успел написать...

0

69

Ёжик написал(а):

Вот столкнешься в Валеской - узнаешь почём фунт лиха

Оставьте в покое Валеску! Он милый и чудесный человек! За Вала буду лично плеваться и ехидничать! А вот Белатрис - редко у кого такой апломб на пустом месте...
Vit, не принимай так близко к сердцу. Фигня, все разрулится. Ну, сорвался человек - сейчас весна, усталость после зимы, авитаминоз - у всех бывает.

Отредактировано Sheddah (2008-03-27 14:56:50)

0

70

Ребята, я план храма Тира чуть позже кину - первый этаж, второй, и подвал. Щас просто убегаю - времени нету совсем.

Отредактировано Sheddah (2008-03-27 15:04:37)

0

71

Sheddah написал(а):

Ну, сорвался человек

Да я особо и не срывался - всегда токой =) Это просто ты слишком добрая ;) И я не говорю что это плохо, все профессии нужны, все профессии важны.

(перечитал свой изначальный пост). Да вполне все прилично и спокойно там написано, какие срывы? Вот у кроликов явно избыточное слюно-пеновыделение началось на почве гхм.. видимо юношеских гормонов всзыгравших по весне, мда.. Без обид, все там были... Просто спокойней посты писать надо, вылерьяночку глотнуть если тяжко.. Ну там или траффку валшебную пожевать, смотря что цепляет лучше.. Второй мой пост был менее нейтральным, ну ИМО под стать ответу который я получил изначально.

VitNWN2 написал(а):

Воон сколько постов успел написать...

Зидани написал(а):

Собственно на то и был направлен пост, чтобы скоординировать наши с ней действия, т.к. я не могу написать из-за твоего поста, а она не пишет т.к. не знает что делал Лориен всё это время.

Ясно?

Ёжик написал(а):

МНЕ! Мне валенки!

Выбирай какие больше нравяцца =) http://inkomi.ru/articles/i/valenki_barbie.jpg

Но это всё равно не могла быть Трина - её-то арестовали за брошку, а не за ожерелье

Брошка, ожерелье.. Какая нафик разница? =) Только не надо отвечать, вопрос риторический и разницу я знаю.. Просто, какая нафик разница? =)

Зидани очередная шоколадная медаль за бдительность

*снямкал медаль, потом раскаился что никому не предложил и с виноватым видом протянул Ёжке пустую фальгу от медали типо говоря "угощайся пожалуйста" если там что осталось..

0

72

Зидани, можешь продолжать писать с того места где мы остановились. Ребята либо нас подождут - либо придумаем способ догнать их :) В конце концов уложим их спать :)

0

73

Ёжик написал(а):

Зидани, можешь продолжать писать с того места где мы остановились. Ребята либо нас подождут - либо придумаем способ догнать их  В конце концов уложим их спать

Ок, попытаюсь до конца рабочего дня отписаться =)

Стражников убить можно? Или они тебе нужны?

Отредактировано Зидани (2008-03-27 19:32:59)

0

74

В принципе нужны... Но дело не столько в этом, сколько в том, что тогда пожалуй у нас буит асчё адин детектив- найти маньяка вырезающего стражу.

0

75

Ёжик написал(а):

В принципе нужны... Но дело не столько в этом, сколько в том, что тогда пожалуй у нас буит асчё адин детектив- найти маньяка вырезающего стражу.

Ну вообщем вариантов немного... Либо Лориен убирает стражу и заботится о том, чтобы этого никто не видел и их потом никто не опознал (идеи уже есть), либо тогда ты ведешь, а я буду следом плестись.

0

76

Я вобще-от хотела довести Трину до отделения... ПОтому что мне нужон способ втравить её в квест...

0

77

Ок, тогда Лориен будет плестись следом...

0

78

Чертоги Справедливости, Храм Тира в Замковом Районе Уотердипа

Чертоги Справедливости, первый этаж

[реклама вместо картинки]

Чертоги Справедливости, второй этаж

[реклама вместо картинки]

Чертоги Справедливости, подвал

[реклама вместо картинки]

ЗЫ: Просьба заинтересованным просматривать картинки в натуральном размере, там надписи поясняющие. :)

Отредактировано Sheddah (2008-03-29 02:45:50)

0

79

Primitei, чтобы не повторять тупых ошибок с отыгрышем чужих персонажей, давай отыграем диалог Данте и Джарага в аське?
495-417-420.

0

80

ProRock, я ошиблась немного. Если ты вошел в хозяйственное помещение, что справа - ты окажешься или в библиотеке, или же, если этот твой люк находится на потолке очень далеко от двери, совсем у противоположной стены, то... тебе виднее. ;) Действуй так что на свое усмотрение.

Отредактировано Sheddah (2008-03-31 20:39:30)

0

81

Corvin, Алаукард, конечно, может ждать на крыше или на улице. Но Анатувиэль побежит таки в канализацию.  :D

Отредактировано Sheddah (2008-03-31 20:39:54)

0

82

Зидани, тёмный тип в шляпе - это ты? Если ты - тебе соответственно и карты, если нет - значит меня таки нашли  :D

0

83

Ёжик написал(а):

Зидани, тёмный тип в шляпе - это ты?

Не я. У меня шляпы то не было ;)

0

84

Ну спёр где-нить , подумаешь :)

0

85

Ёжик написал(а):

Ну спёр где-нить , подумаешь

Ненене.. Ты посмотри на меня - какая там шляпа? Кстати, ты не хлочешь под пирс заглянуть?

0

86

Зидани написал(а):

Кстати, ты не хлочешь под пирс заглянуть?

Вспомнился мой любимый анекдот.

Кошка говорит коту:
- Давай играть в прятки. Найдешь меня - я твоя. А не найдешь - я вооон в том шкафчике спрячусь!

0

87

Зидани написал(а):

Кстати, ты не хлочешь под пирс заглянуть?

Не, ну если надо - лехко!

***
УЖЕ ТАМ

0

88

Sheddah написал(а):

Найдешь меня - я твоя.

Это в общем-то вариант... Но он же маньяк! так что в общем-то..хм... жутко! Трина ведь такая доверчивая  :canthearyou:

0

89

Ёжик написал(а):

Трина ведь такая доверчивая

Трине ничего плохого не будет =) Кстати, Лориен спит - вырубило в доказательство антисуперменизма (во как!). Так что буди его.

0

90

Чтоб не отыгрывать чужими персонажами...
Я задаю вопрос:
Смогу ли я утром найти Джарага в таверне "Полуночные охотники"? Или его там не будет?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
КРОЛЕГИ РУЛЯТ!!! http://www.kolobok.us/smiles/mini/beee_mini.gif   http://www.kolobok.us/smiles/mini/rofl_mini.gif   http://www.kolobok.us/smiles/mini/smile_mini.gif   http://www.kolobok.us/smiles/mini/clapping_mini.gif   http://www.kolobok.us/smiles/mini/wink_mini.gif   http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Однажды в Уотердипе » координация действий игроков