Сказания Уотердипа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Однажды в Уотердипе » координация действий игроков


координация действий игроков

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Я вот тут подумала: канализация в Глубоководье - вещь опасная, ибо может привести прямиком в Подгорье (которое Undermountain). Напомню - это система тоннелей, которые рыли сначала эльфы, затем гномы, а затем уже всевозможные маги типа Хелбена Черного Посоха ручки приложили.  http://www.kolobok.us/smiles/mini/wink_mini.gif 
Мож, нам какой квестик и там замутить - местечко любопытное, много всяческих аномалий и интересных зон. Если у кого-то есть идеи, и нужно его описание - готова заняться.  :rofl:

0

92

Или наоборот - описание после выходных, а потом идеи. :)

0

93

Я таки думаю что пра определиться: кто на вампира охотицца (главный Эдмир), кто расследует убийства наследников (это ко мне) и кто хлочет что-нибудь другое (либо ко мне либо путсь сам придумывает). А вобще було бы неплохо если бы скажем эти две линии в итоге привели нас в подгорбе и там бы мы встретились :)

0

94

Sheddah
Аномалии? Мы еще в реалмсах или уже в сталкере?

0

95

Demonogorgon, я не сама это придумала. :) Читаешь по-английски? Если да - то вот. Если нет - жди перевода до понедельника!  :P

0

96

Ёжик, колечки не простые - колечки золотые. :)

Дрейк их привез с собой на случай если ты будешь особо сильно сопротивлятся возвращению "к хозяину". По сути, это связывающие души кольца - если их одеть, то всё что будет делаться с одним тельцем, будет отражаться на другом ^_^, т.е. убить я тебя не смогу, даже порезать. Снять их нельзя, только если найти волшебника, которые их создал. Понятное дело, что кто их создал - не известно (квест?). Вообщем мы теперь stuck together - это будет мой небольшой способ остаться в парти не смотря на то, что персонаж злобозлЫдня.

0

97

VitNWN2, меня интересует, проконсультировался ли ты с Эдмиром, прежде чем вводить в игру персонажа, который что-либо знает о вампирах и Алексе? Это не говоря уже о том, что вампиров теперь вроде бы отыгрываю я, и твоя история полуэльфийки перечёркивает мои посты нафиг.

0

98

ААААААААААААААААААААААААААААААА! ДОООООООООООООООССТАААААААААААААААЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
Удалить всю инфу о вампирах нафиг?

0

99

Самое главное не начинай всё заново... А ты сделал тока НПС, даже персонажа не добавил... И ваще ты плохой злой занудный дядька!
Не плачь! Удалю всё о вампирах. Я бы рад со всеми консультироваться, да тока половина народу тут раз в три дня. В этом нет вины, но мне неохота ждать их стока времени. Всё удаляю то, из-за чего ты не доволен. Не плачь...

0

100

Удалил нафиг. Проверь на всякий случай... Ни слова о вампирах. Если тебя не устраивает, то и пытались убить меня не прислужники Алукарда, а мои супер-пупер тайные враги, ок?

0

101

VitNWN2 написал(а):

Если тебя не устраивает, то и пытались убить меня не прислужники Алукарда, а мои супер-пупер тайные враги, ок?

Если бы это были прислужники Алукарда, поверь, они бы тебя убили, а не отделались прощальным "ещё увидимся Данте".

0

102

Ох блин... учиться общаться, учиться и ещё раз учиться.. Корвин же прийдет, тебя на шапки и тапки порвет.. Грубите вы однако, батько, грубите.. А Корвин прав и, по сути, дело написал - для того и есть тема "координация действий игроков".

0

103

Чувак, я хотел обратить покушение на тебя как происки вампиров, но ты испоганил всё дело, раскидав в одиночку троих, причём в ситуации, когда они тебя подкараулили, а ты не ожидал нападения.

0

104

Corvin, полегче. А то я задумаюсь, почему это моя перса просто спрятала ножик, когда украла его у Юширо, вместо того, чтобы просто взять и полоснуть по чему попадет.  :D

0

105

Sheddah написал(а):

Corvin, полегче. А то я задумаюсь, почему это моя перса просто спрятала ножик, когда украла его у Юширо, вместо того, чтобы просто взять и полоснуть по чему попадет.

Чего полегче? Кажется не я тут обзывался. И мы вроде по обоюдному согласию расписали действия Нат.

0

106

Corvin, да я прикалываюсь. :) Я-то знаю ее мотивы... Не хотела тебя обижать, извини.

0

107

Демон, может лучше вас не в полную чашу занесло а в Розового Поросёнка или Сиськи-на-холме ну или куда-нибудь еще, а то идет в разрес с моим постом т.к. в то время что Лориен пробирался в таверну, внизу уже посетителей не было и все было закрыто, а дыр в стенах там не было.. Ну вообщем дабы избежать разборок насчёт всей реальности галюцинаций - поменяй лучше таверну ИМО.

0

108

Зид,  таверны никогда не закрывались. Я ж помню, жил в те времена))))))

0

109

Corvin написал(а):

Чувак, я хотел обратить покушение на тебя как происки вампиров, но ты испоганил всё дело, раскидав в одиночку троих, причём в ситуации, когда они тебя подкараулили, а ты не ожидал нападения.

Ну да, ну да. Я поганец, мерзавец, а мои кролики вообще разрабатывают планы мирового господства! Короче, диктуй как бы ты хотел, я подправлю все свои посты, начиная с нападения, хорошо? Только, плиз, без наездов, а то с двумя критиками даже армия спецкроликов не справится:)))

0

110

Демон, выбирай "Сиськи-на-холме", однозначно!

0

111

Corvin следи за собой. Будь осторожен.

Зидани Колечки - супер. Но в следующий раз спроси всё-таки меня, ладно?

А то я смотрю вы оба нашли себе развлечение, за Витом следить. Материнский инстинкт проснулся. Не иначе.

На нашем форуме ещё нет систему предупреждений. Но кажется стоит сделать.

0

112

Demonogorgon написал(а):

Зид,  таверны никогда не закрывались.

ВРОООНГ!!! Ака, "ты, чувааак, не прафф". Таверны фсегда закрывались на ночь. Считай это B&B. В городе размером с Глубоководье, 1-2 таверны могут работать круглосуточно, остальные прикрываются под вечер, чтобы всякие отбросы не заходили (ради безопасности корочь) да и хозяину тож спать надо. Другое дело, что если постучать - усталому путнику скорее всего откроют, но эт тут не при делах.

Demonogorgon написал(а):

Я ж помню, жил в те времена))))))

Жееесть!! O_o Вот кто зародил инквизицию для отвода глаз!

Ёжик написал(а):

Зидани Колечки - супер. Но в следующий раз спроси всё-таки меня, ладно?

Для того и написал в "Координации". Если не согласна - колечки привратятся во что-нибудь безобидное.

Ёжик написал(а):

А то я смотрю вы оба нашли себе развлечение, за Витом следить. Материнский инстинкт проснулся. Не иначе.

Да кто его трогает? Просто они пытаются скоорденировать свои действия и всё! Чего ты его кидаешся защищать (вот уж точно где материнский инстинкт) - он у нас мальчик большой, сам разберется (VitNWN2 - без обид только, а то ща начнётся..). И вообще, причём тут я?! Я его не трогал и, честно сказать, я даже его посты читаю через строчку и смутно представляю из-за чего сыр-бор. Отписал только, что он грубит т.к. его "не плачь" я именно так бы и воспринял. А Корвин вообще крайне спокойно и позитивно отреагировал, я даже завидую немного его умению сдерживаться и воспитанно отвечать, т.к., да простят меня присутствующие, я бы так церемонится не стал (яркий пример пару страниц назад).

Ёжик написал(а):

На нашем форуме ещё нет систему предупреждений. Но кажется стоит сделать.

И кому они будут раздаваться? Тем, кто по сути не учитывает мнение других или тем, кто на это справедливо указывает? Ты только учти, что у нас тут все птицы гордые, распинаешь - разлетятся кто куда.

0

113

Зидани написал(а):

Ты только учти, что у нас тут все птицы гордые, распинаешь

Товарищи птицы. Лучше бы вы отличались умом и сообразительностью.

Хрен с ними с кольцами. Вот только я что-то не вижу толпы народа которые бы ломанулись сюда с криками: "Зидани! А ты спросил Ёжку прежде чем писать про кольца!"

Зидани написал(а):

Кольца явно оказались не тем, за что себя выдавали.

Кстати будет очень мио если ты расскажешь какие кольцо носил по твоему мой НПС. Уверена ты придумал что-то интересное, но мне всё-таки хотелось бы знать.

0

114

ААААааАААААааАААааааАААААААА!!! АААААААААААААААААААААААААААААаааааАААААААААААаа!!!АААААААААААААААААААААААА!!!

0

115

Ёжик написал(а):

А ты спросил Ёжку прежде чем писать про кольца

И вправду! Гениально, Ёжка!
А как на меня наезжали:"Ты спросил Ёжку, прежде чем писать про полуэльфийку, которую завели в тюрьму?!"
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?!
Ну ладно уж, проехали. Я сегодня добрый. Разрешаю не плакать.

Отредактировано VitNWN2 (2008-04-08 13:50:44)

0

116

Нет. Гениально другое. Я не написала что Дрейк закрыл окно. Хотя подразумевала что бывалый следопыт не будет осталвять пленнице прямого пути для побега. А что делать, мой косяк.

0

117

Ёжик написал(а):

Хрен с ними с кольцами. Вот только я что-то не вижу толпы народа которые бы ломанулись сюда с криками: "Зидани! А ты спросил Ёжку прежде чем писать про кольца!"

Мы можем отматать кольца, хрен с ними. Я с тобой уже говорил, что хотел ввезти какой-то способ, чтобы мой персонаж остался при делах т.к. мотивации для добрых дел у него нету.

Я.к.тому.и.отписал.в.этой.теме.про.кольца.. В.игре.я.не.написал.ни.слова.про.то.как.они.работают.т.к.ты.могла.не.согласиться.

Ну что тут не понятного??! Мне казалось весь смысл словески заключается в том, чтобы действиями своего игрока поставить игрока соседа в интересное и необычное положение. А игра с самим собой - это уже не словеско, а ананизм.

Ёжик написал(а):

Кстати будет очень мио если ты расскажешь какие кольцо носил по твоему мой НПС. Уверена ты придумал что-то интересное, но мне всё-таки хотелось бы знать.

Как я понимаю ключивые слова "мой НПЦ". Да, я добавил ТВОЕМУ НПЦ (хотя я был уверен, что к НПЦ не соблюдаются правила неприкасаемости как к игроку) кольца, которые он мог теоретически носить, чтобы если ты будешь сопративлсяться - одеть на тебя и привести откуда ты там сбежала. Если НПЦ тоже не прикосновенные - укажи большими буквами в правилах. Если уже указано - я лох, ошибся, пост потру.

0

118

Ключевое слово - расскажи.

0

119

Ёжик написал(а):

Ключевое слово - расскажи.

Уже.

0

120

Дамы и господа игроки, так, на всякий случай. В этом разделе есть тема "НПС", куда по предложению Ёжки игроки кидают квенты вводимых ими НПС, если не хотят, чтобы вообще кто-то за этих НПС отыгрывал, или же отыгрывал на определенных условиях. И Дрейк там ЕСТЬ.

Corvin, если не появишься до завтрашнего вечера, Анатувиэль очнется, и тогда... :D

Отредактировано Sheddah (2008-04-08 16:51:01)

0


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Однажды в Уотердипе » координация действий игроков