Сказания Уотердипа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Однажды в Уотердипе » координация действий игроков


координация действий игроков

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Sheddah написал(а):

Дамы и господа игроки, так, на всякий случай. В этом разделе есть тема "НПС", куда по предложению Ёжки игроки кидают квенты вводимых ими НПС, если не хотят, чтобы вообще кто-то за этих НПС отыгрывал, или же отыгрывал на определенных условиях. И Дрейк там ЕСТЬ.

Дрейка читали и исходя из прочитанного предположили, что у него могут быть подобные колечки.. Мало ли что еще дал купец, чтобы вернуть любимую?

А вообще давайте тогда большими буквами писать в разделе НПЦ за кого можно отыгрываться а за кого нет.

0

122

Так именно для этого раздел и создан!  http://www.kolobok.us/smiles/mini/kiss_mini.gif
Но я на эту тему больше продолжать не стану.

Отредактировано Sheddah (2008-04-08 17:05:57)

0

123

Зидани написал(а):

А вообще давайте тогда большими буквами писать в разделе НПЦ за кого можно отыгрываться а за кого нет.

А Зидани прав. Sheddah про Блазидона написала, что не против отыгрыша за него, лишь бы соблюдался характер. Я про свою НПС написал то же самое. А про следопыта ничего подобного, вот он и отыграл за него немного.
Давайте в в этой же теме "НПС" каждый будет писать про условия отыгрыша этим самым НПС.

0

124

VitNWN2 написал(а):

Ну да, ну да. Я поганец, мерзавец, а мои кролики вообще разрабатывают планы мирового господства! Короче, диктуй как бы ты хотел, я подправлю все свои посты, начиная с нападения, хорошо? Только, плиз, без наездов, а то с двумя критиками даже армия спецкроликов не справится:)))

Ты начинаешь передёргивать. Я лично тебя никак не обзывал и не говорил, чтобы ты переписывал посты, лишь сделал замечание. А ты строишь из себя глубоко обиженного, хотя сам бы мог понять, что твои посты про вампиров противоречат моим.

Ёжик написал(а):

А то я смотрю вы оба нашли себе развлечение, за Витом следить. Материнский инстинкт проснулся. Не иначе.

Я слежу за всеми.

0

125

Corvin написал(а):

Я слежу за всеми.

ёп, мне ажстрашно стало *стал оглядывать офис на наличие подозрительных типов*

Отредактировано Зидани (2008-04-09 14:25:14)

0

126

===========================================================================================
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Corvin написал(а):

VitNWN2 написал:
Ну да, ну да. Я поганец, мерзавец, а мои кролики вообще разрабатывают планы мирового господства! Короче, диктуй как бы ты хотел, я подправлю все свои посты, начиная с нападения, хорошо? Только, плиз, без наездов, а то с двумя критиками даже армия спецкроликов не справится:)))
Ты начинаешь передёргивать. Я лично тебя никак не обзывал и не говорил, чтобы ты переписывал посты, лишь сделал замечание. А ты строишь из себя глубоко обиженного, хотя сам бы мог понять, что твои посты про вампиров противоречат моим.

Ну вот опять. Ты в сообщении, где нет намёка на обиду, а только детские идиотские шутки и флуд, находишь такое...
1.Где ты видел, что я сказал, что ты меня обзывал?
2.Я не говорил, что ты сказал мне чтобы я переписывал посты. Я лишь выразил готовность это сделать, если то, что я пишу не соответствует тому, что пишешь ты.
3.Я не строю из себя глубоко обиженного, я в очень хорошем настроении.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------===========================================================================================

0

127

VitNWN2 написал(а):

1.Где ты видел, что я сказал, что ты меня обзывал?

Вот тут:

VitNWN2 написал(а):

Ну да, ну да. Я поганец, мерзавец,

VitNWN2 написал(а):

2.Я не говорил, что ты сказал мне чтобы я переписывал посты. Я лишь выразил готовность это сделать, если то, что я пишу не соответствует тому, что пишешь ты.

А я не говорил, что ты говорил, что я говорил, чтобы ты переписывал посты.

VitNWN2 написал(а):

3.Я не строю из себя глубоко обиженного, я в очень хорошем настроении.

Ну-ну. И дальше не строй.

0

128

Corvin написал(а):

А я не говорил, что ты говорил, что я говорил, чтобы ты переписывал посты.

Жёсть =)

0

129

Зидани написал(а):

Жёсть =)

Птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью. :)))

0

130

Corvin написал(а):

Я слежу за всеми.

Надеюсь, включая самого себя?

Господа, может, успокоитесь уже все трое?

Отредактировано Sheddah (2008-04-09 17:32:17)

0

131

Sheddah, мне самому расписать, как тебя приволокут в логово вампиров, или Нат хочет что-нибудь по дороге сотворить?

0

132

Corvin.
1.Я поганец, мерзавец. Ты видишь фразу:"Корвин, хватит меня называть поганцем, мерзавцем?"
2.А я не говорил, что ты говорил, что я говорил, чтобы ты переписывал посты.Ну и какого чёрта было упоминать об этом:

VitNWN2 написал(а):

не говорил, чтобы ты переписывал посты,

Я ведь тоже не говорил, что ты говорил, чтобы я переписывал посты...

VitNWN2 написал(а):

Я лишь выразил готовность это сделать

.

0

133

Corvin, конечно, Нат еще что-нибудь придумает. Хочешь узнать, что именно - стучись в аську. Я сегодня совсем-совсем фиговый игровой партнер, у меня с компа целый день в аську не заходит, а теперь еще и телефон глючит. :(

0

134

Corvin, а давай я перепишу свой пост про нчное нападение так, чтобы это были всё-таки вампиры? Ну как-нибудь переделаю, чтобы они не убили моего перса по какой-то причине. Например, просто хотели его запугать? Чтобы он больше нелез не в своё дело? Или что-то их отвлекло, заставило прекратить выполнение задания Алукарда? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Если можешь дай свою аську.

0

135

Ребята, давайте находите счёт времени.

0

136

Демон, сделай одолжение, объясни: кем ты играешь и что он вобще делает?

0

137

Ёжик
Красотка, я бухой в хлам до воскресенья, поэтому написать не смогу. Он пока священник с повадками агента 47, короче в воскресенье нормально отвечу. Чур без меня не бухать.
ПС   пипец а как культурна написал     аж страшно

0

138

Зидани, как насчёт ссылки в Подгорье? По обвинению в убийстве. И кстати туда можно запросто из канализации провалиться  http://www.kolobok.us/smiles/mini/angel_mini.gif

0

139

Ёжик написал(а):

Зидани, как насчёт ссылки в Подгорье? По обвинению в убийстве. И кстати туда можно запросто из канализации провалиться

не вопрос..

0

140

>ShD: Corvin, извини, не вытерпела. Готова сносить плевки и оплеухи. Но ОЧЕНЬ хотелось поиграть.

Ну я тебе. Вырубила мне лучшего агента. Он ведь теперь месяц ходить не сможет :)))))))). Хотя, учитывая распространённость лечебных зелий в Фэйруне...
Извини, тогда прождал сколько мог, а ты спала оказывается :). Постараюсь сегодня вечером или завтра утром сделать ответный ход.

0

141

Зидани, мне кажется, или между Тиморой и Маском начинается очередной виток борьбы за "звание лучшего мастера интриги"(с)?  http://www.kolobok.us/smiles/mini/good_mini.gif

0

142

Кажется.. =) Маск не при делах..

0

143

Ну-у-у-у блин... Хто исчо мушского рода и явно сверхъестественной природы будет заниматься интригами чисто из любви к искуству? Теряюсь в догадках... Или это всё тараканы?

0

144

Corvin написал(а):

Извини, тогда прождал сколько мог, а ты спала оказывается

Иииии! *рыдает* Corvin, не виноватая я, у меня на работе запарка была, я пришла  домой и упала :( Очнулась к ночи глубокой только. Мне стыдно, чессло... :(
Да и аська в телефоне глючила целый день - я днем отправляла тебе, что не могу с компа зайти - ты это получил? А то когда я в половине десятого вечера переподключилась, меня обозвали дезертиром, а на следующий день выяснилось, что я, оказывается, игнорю Маркона :(
Зато

Corvin написал(а):

Вырубила мне лучшего агента

Таки не убила! :) Но у Нат, похоже, синяков прибавится, и один из них будет под глазом  :D

Отредактировано Sheddah (2008-04-13 09:37:33)

0

145

Ёжик написал(а):

Ну-у-у-у блин... Хто исчо мушского рода и явно сверхъестественной природы будет заниматься интригами чисто из любви к искуству? Теряюсь в догадках... Или это всё тараканы?

Всему своё время..

0

146

Ежик, я тут почитал про Undermountan.. Конечно смотрите сами, но вроде одно из основных правил игры было, что мы оставляем географию Глубоководья "как оно есть", так вот из каналки нету выхода в Undermountain. Енто занудное во-первых. А занудное во-вторых - почитав что атк к чему я пришел к выводу что мы и двух шагов не ступим как умрем нафик =) Учитывая что мы 4ого уровня, нам там ничего не светит... Неприятности можно найти на свою Ж и в каналки, если есть желание. Что думаешь?

0

147

Думаю что тогда придёццо фсячески отмазвать наших персов, а попутно спасать Уотердип от рабовладельческой мафии :) Завтра отпишу в теме - работать приходицца на работе, я там одна осталась, фсе по больницам, жуть!

0

148

Предлагается отпускание под залог до суда и доказывание собственной невиновности, в процессе чего влазяние в мафиозные разборки ну и т.д. и т.п.

0

149

Ну, естественно. Все ведь, наверно, играли в NWN HotU? Там же ясно требования изложены - не ниже 15 уровня. Но 15 уровнем там не пройдешь...
Ёжик, а откуда инфа, что преступников туда ссылают? Я вот сеттинг переводила и ничего подобного не встретила...

0

150

Primitei, я пока не могу писать. Всякие там контрольные, зачёты... Времени нету. Если можешь порули моим персонажем немного.

0


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Однажды в Уотердипе » координация действий игроков