Сказания Уотердипа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НПС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мы выкладваем описание НПС, на которых заявляем свои авторские права.

0

2

Блазидон

[реклама вместо картинки]

Человек (47 лет), воин (12 ур.), хозяин таверны "Недра земли"

Бывший наемник и авантюрист, прошел практически весь Фаерун, участвовал во многих рискованных предприятиях. Накопив небольшое состояние, решил встретить старость в Глубоководье. Примерно лет 5 назад приобрел домик в Районе ремесленников и приспособил под недорогой трактир, который назвал "Недра земли" в честь своего последнего похода в Подземье. В данный момент Блазидон зарабатывает тем, что предоставляет дешевое жилье для авантюристов и наемников и находит им работу. У него много клиентов среди городской знати, поговаривают, что кое-кто из Тайных Лордов тоже заказывает у него наемников для своих дел. Также ходят слухи, что Блазидон устраивает бои за деньги. Как бы там ни было, прибыль у трактирщика неплохая.

Отличается высоким ростом, пудовыми кулаками и громовым голосом. Несмотря на возраст, все еще обладает огромной физической силой - как-то в порыве ярости ударом кулака разнес на половинки тяжеленный дубовый стол. После этого попытки устраивать дебоши в "Недрах земли" как-то совсем прекратились.  Нрава крутого, но справедливого. Не трус, не подлец. Отличается тем, что горло перегрызет за своих постояльцев, но для этого надо удостоиться его особой симпатии. Остальных терпит.

Я абсолютно не против, чтобы им отыгрывали, но, пожалуйста, выдерживайте характер.

Отредактировано Sheddah (2008-03-15 18:17:10)

0

3

НПС Дрейк Бентон,   
Человек, рейнджер 5, 38 лет, законопослушный-нейтральный.

http://www.ventsombre.net/inc/images/portraits/hu/po_hu_m_BG2_06_h.jpg
В юности Дрейк был охотником, затем поступил на службу в городскую стражу Лускана. В этом коррумпированном городе ему какое-то время удавлалось оставаться одним из немногих честных стражников. Он спецаилизировался на слежке и был неплохим снайпером. Когда служба стала его тяготить – ушёл в телохранители. Его нанимаетлем стал Аким Адед-Хабиб, богатый купец, поселившийся в Лускане с юной любовницей – полуэльфийкой Триной Фломен. Между Дрейком и Триной пробежала искра… но она была безжалостно затоптана силой воли верного телохранителя. Что сыграло не последнюю роль в побеге девушки от содержателя.

Безутешный Аким отправил Дрейка по следам беглянки. Теперь следопыт и сам не знает, зачем идёт за ней -  то ли вернуть её хозяину... то ли для того чтобы выяснить отношения.

0

4

Алукард
Вампир, класс неизвестен, уровень неизвестен.

Внешность: Высокий, с очень бледной синеватой кожей и тёмными волосами. Под глазами – тёмные круги, как от длительной бессонницы. Особые приметы: длинные когти и клыки в полтора дюйма.

Биография: Старший из вампиров Уотердипа, больше ничего неизвестно.

Характер и убеждения: Как типичный вампир, Алукард подозрителен, жесток, временами впадает в необузданную ярость. Его осторожность граничит с паранойей, но временами он о ней забывает, ослеплённый жаждой крови, либо желая покарать врагов. Считает смертных низшими существами, которые тем не менее могут быть полезны (например, как Юширо –осведомитель вампиров) и даже опасны (как Хелбен Чёрный посох или другой могущественный волшебник).
Алукард мечтает, что когда-нибудь  ночной народ займёт главенствующее положение в Уотердипе, и тогда реки крови потекут по его улицам. Он устранит любого, кто попытается помешать его цели, но если возникнет опасность для его жизни, он подставит также любого,  пусть даже другого вампира.

+1

5

Эмилия, полуэльфийка, хозяйка таверны "Эльфстоун". Друид(5). Хаотично-добрая.
Дочь богатого купца и друидки, жившей в окрестностях Уотердипа. Отца никогда не видела, так как тот бросил мать, узнав о ребёнке.
Когда девушке исполнилось 15 лет мама отправила её в Уотердип, дав с собой все свои деньги. Она сказала, что дочка должна открыть гостиницу или таверну, в которой любой хороший эльф сможет получить помощь. Она всегда мечтала об этом сама, но ей не удалось этого добиться. Она хотела воплотить свою мечту в жизнь при помощи дочки. Матерью эльфийка была плохой, она попросила дочку не возвращаться, сказав, что в лесу и деревне её ждёт ужасное будущее. Эмилия поняла, что не нужна матери(она и раньше это знала). Полуэльфийка отправилась в Уотердип, где открыла таверну "Эльфстоун".
Следует указанию матери, помогая людям, которые попали в беду. В таком положении прожила уже 4 года.
Мечтает о настоящем друге или парне, который никогда не бросит её, как это сделал отец с мамой.
Я думаю, с характером всё понятно: весёлая, добрая, честная и т.д.
Отыгрывайте ей, если надо, но соблюдайте характер. Не делайте её своей тёлкой, Данте уже занял место в очереди...
Оставляю за собой право возмущаться, если меня не устраивает чей-то отыгрыш этой НПС.

Отредактировано VitNWN2 (2008-04-07 18:39:22)

0