Сказания Уотердипа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Трёп и байки у огня » Что в форуме тебе....


Что в форуме тебе....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем вопросы связаные непосредственно с форумом.

Вопрос первый:
Поменяла смайлики. Голосуем: оставить эти или вернуть "масяню". Мой голос - за те что сейчас :love: . У кого осталась "масяня" - все вопросы к кэшу браузера.

+1

2

Вопрос второй: нужен ли нам фон и всё остальное новое оформление. Старое вернуть могу дегко, не стесняйтесь :)

+1

3

1. Смайлики прикольные, я за то, чтобы оставить их навсегда. ^^ Старые смайлы уже порядком надоели, так что эти вполне подойдут.
2. Не знаю я, что с фоном... Как-то мне непрвиычно. Вроде красиво, но чересчур ярко %-) . Дайте хоть недельку попривыкать, а потом уж и посмотрим, нравится нам новое оформление или нет. 8-)

0

4

Новые смайлики очень симпатичные и такие знакомые.... я за новых колобков. А насчет оформления могу сказать что мне всегда нравилась... легкоть что ли?  этого форума. Лишнее нагромождени рисунков никчему, мне кажется. Хотя с другой стороны, всегда приятней находится на красивом форуме. Те изменения что были сделаны сегодня, я оцениваю как положительные.

0

5

Смайлы мона оставить, а фон лучше сжечь.  Приходится очки одевать, чтоб рассмотреть посты.

0

6

Смайлы хороши, а вот насчет фона... Если честно, мне нравился тот, что в теплых тонах был, густо-красный с желтым, который сейчас показывает при загрузке сообщений. А еще, это, - нельзя тут шрифт у сообщений выставить побольше? Глазам, и правда, трудно.

Отредактировано Sheddah (2008-03-25 01:50:12)

0

7

Смайлы - единогласно за
Оформление - 2 воздержались, 2 против, как оченить голос Эдмира не знаю. Дождусь высказываний Prorock'а и Primitei'я. Corvin, учту твой голос когда выскажешься здесь.

0

8

Цвет однозначно поменять на тот, что был, либо на более светлый: на тёмном фоне буквы сложно рассмотреть.

0

9

Ёжка, цвет букаф сделай чёрным: сливаются с фоном.

0

10

Ёжик написал(а):

Дождусь высказываний Prorock'а и Primitei'я. Corvin, учту твой голос когда выскажешься здесь.

Ну вот - про меня забыли..

Даёшь большую кнопку отключить смайлы нафик - палюсь с ними на работе. Фон хороший, я бы вообще белый поставил.

0

11

Зидани, есть такая кнопка у тебя в профиле

0

12

И вот теперь у нас есть чат! Есть он в основном для того, чтобы можно было отыграть диалоги и прочее на месте, не лазя в компроментирующую своими звуками аьску. Естественно всё что отыграно в чате надо запостить на форум. Ну и вобще не злоупотреблять,  вы помните что жизнеспособность форума зависит от активности .  В общем  - дерзайте, болтайте  и не забывайте высказываться.

Памяти в чате на 20 строк, хистори нету

0


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Трёп и байки у огня » Что в форуме тебе....