Сказания Уотердипа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Трёп и байки у огня » Новые люди.


Новые люди.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужны ли новые участники для нашей игры?
Разумеется! Чем больше людей, тем лучше!

16% - 1
Меньше народу, больше кислороду. Никто нам не нужен!

33% - 2
Не знаю. Мне пофиг!

0% - 0
Новые кролеги, демоны и 2бутылки водки нам нужны!

50% - 3
Голосов: 6

1

Здесь высказывайте своё мнение относительно заданного выше вопроса. Лично мне кажется, что для нашей словески нужны новые игроки! Каждый, по возможности, должен звать поиграть с нами своих друзей и знакомых. Лично я этого ещё не делал, т.к. хочу узнать ваше мнение. Если вы согласны со мной, то я постараюсь привлечь 2-3 человек. Которые в свою очередь будут звать своих друзей и знакомых...

0

2

Вит, ты не был на оранже? Там народ набежал, а в результате ничего хорошего не вышло. ИМХО, людей проверять сначала нужно, прежде чем звать сюда. Иначе снова кто-нибудь свалит и организует свою игру.

0

3

Ничего хорошего не вышло потому что я распустила фсех. Тут у нас уже такой дермократии не будет. Так что я за новых, но провереныз участников.

0

4

Если народу будет слишком много, может получиться неразбериха, кто чего делает и с кем. Как я понял сейчас реально играют человек 5 и вроде пока всё нормально.

0

5

Короче говоря если придут новички, я как админ встечу их с распростёртыми объятьями... Я очень крупно сомневаюсь что к нам куча большая набежит, а если и набежит - на месте разберёмся :)

0

6

Новых кролегов и демонов нам не надо.  Нам надо 2 ящика водки.

0

7

Я за новый народ, но не так что "я позову друзей, друзья своих друзей, а друзья друзей своих друзей...." Иначе от обилия сюжетных линий, как сказал Корвин, будет неразбериха.

0

8

Против нового народа - считаю оптимальным кол-вом игроков 4 человека. Больше становится крайне унмэнэджебл, плюс читать невозможно по 20 постов в день да еще и по разным сюжетным веткам. К тому же чем больше народу, тем медленней прогресс - все же захотят вставить свои 5 копеек как их персонажик моется/кушает/сон смотрит/думу думает ну и т.д. ^__^ Как пример - вспомните что мы из таверны у Оранжа 2 месяца выходили =)

0

9

Эдмир написал(а):

Я за новый народ, но не так что "я позову друзей, друзья своих друзей, а друзья друзей своих друзей...." Иначе от обилия сюжетных линий, как сказал Корвин, будет неразбериха.

Согласен. С "я позову друзей, друзья своих друзей, а друзья друзей своих друзей...." я немножко переборщил.

0


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Трёп и байки у огня » Новые люди.