Сказания Уотердипа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Трёп и байки у огня » Важное объявление!


Важное объявление!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть предложение перевестись на спецресурс!  Вот на этот и возобновить там наши игры. В чём плюс? Там всё заточено чисто под словески, даже система дайсов есть. В обще мкто хочет продолжать - отпишитесь тут, регистрируйтесь там - и если нас будет хотя бы сколько-нибудь - я завожу игру :) Удачи нам!

0

2

Согласна. Хотя описывать словами мне нравилось больше. :) Но, боюсь, это единственный шанс

0

3

Рад что форум не канул в небытие, потому что заходя сюда пару недель назад наблюдал только унылое сообщение "форум забросили"

Я бы с удовольствием продолжил игру, но мне пока не очень понятно каким образом будет осуществлен перенос игры.. в смысле полностью ли, или на новом ресурсе придется начинать все заново. В любом случае, я с вами. =)

З.Ы. Спасибо, нашему любимому админу за попытку оживить (разбудить?) игру.

Отредактировано Эдмир (2009-01-30 11:50:56)

0

4

На новом ресурсе будет проще начать всё заново, правила будут старые - просто теперь если вдруг что -  увас убдет возможность разрешить все вопросы кубиком. Никакой обязаловки :)

Лично я предлагаю просто продолжить с того метса, где остановаились. Хоть старыми персонажами, хоть новыми - как угодно :)

0

5

Так я жду вас на новом месте, окей? Как зарегистрируетесь - свяжитесь со мной!

0

6

Привет_всем!В_общем_идея_неплоха_и_кажеться_мне_заманчевой,только_мне_надо_клавиатуру_поменят_а_то_эта_увы_подверглась_моему_всеразрушаещиму_гневу

Отредактировано Prorock (2009-01-30 13:01:15)

0

7

Итак, Антаувиэль уже в игре!

Теперь кто хочет продолжать - идёт сюда , там внизу ссылка "Подать заявку", можно начать с того, что застолбить место и поставить только имя перса :)

0

8

ЭЭэээ.... Вот и я! Думали все без меня начнеться? +)))) Всем привет! Счес буду чара переносить ;)

0


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Трёп и байки у огня » Важное объявление!