Сказания Уотердипа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Однажды в Уотердипе » Правила Игры


Правила Игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила игры:

1.   Где мы – Мы в Уотердипе, городе роскоши.

2.   Когда мы – Первый игровой день – среда, 1 миртула 1380 года. 1 миртула приблизительно соответствует 1 мая.

3.   Как мы – приблизительно по ДнД 3,5, сохраняем основные классы и прочее.

4.    Можно играть бесклассовым персонажем, однако тогда за вами будет отдельный  контроль. Ибо вам          возможно предстоит столкнуться с фанатом ДнД.

5.    Необходимо соблюдать географию. Расположение самого города, его районов и улиц, основных зданий, отмеченных в описании районов – неизменно.

6.    Начинаем персонажами 2-4 уровня.

7.    Как проходят сражения и прочие состязания: так как договорятся между собой САМИ СОСТЯЗАЮЩИЕСЯ ИГРОКИ. Если Вася и Петя решили вести бой между своими персами ориентируясь по восточному гороскопу, феншую или гадая на кофейной гуще, то никто не может им приказать делать по-другому. На форум выкладывается только красиво отыгранный результат. Хотите д20 - пусть будет д20, но все броски делайте сами.

Кто не может договориться между собой по-человечески - к тому приходит Злобный Чёрный Ёж и бросает Кривой Зелёный Шестигранный Кубик . Один бросок для первого игрока, один для второго, у кого больше – тот и победил. Игрокам остаётся только отыграть процесс.

8.   Общее руководство осуществляется администрацией.

9.    Если вы организуете собственный квест, то становитесь его ведущим. Все вопросы игроки, участвующие в квесте согласовывают со своим ведущим, без его разрешения не отыгрываютс яквестовые НПС и не менятеся сюжетная линия.

10.    Создание НПС и игра более чем доним персонажем не запрешена. Но подумайте, справителсь ли вы.

11.    Запрешено использование внеигровой информации. Если ваш персонаж не получил каки х-то знаний или информации в процессе игры, а вы их получили в процессе трёпа - персонаж остаётся на бобах.

12.   Введено 08.04.2008. Вынужденное. Претензии по поводу неправильного отыгрыша, использования внеигровой информации и прочий флейм - исключительно в личных сообщениях. За арбитражем обращаться ко мне в ЛС. Претензии принимаются от самих обиженных лично или непосредственных участников квеста. Т.е. тех чьи ПЕРСОНАЖИ (не путать с НПС) там заняты.

Администрация (то есть я) оставляет за собой право изменять и дополнять правила..

САНКЦИИ: Сначал игровые: персонаж отправляется на общественные работы на срок до 15 игровых суток. Потом - административные.

0

2

Не знаете с чего начать? Загляните к Ханне

Основная тема для всех Однажды в Уотердипе

По мере запуска новых квестов будут открываться сообветствующие темы

0


Вы здесь » Сказания Уотердипа » Однажды в Уотердипе » Правила Игры